Letzte Skatturniere

17.05.2024Weiberzorn
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
14KrauseBernd1046150025461
8TrautzschTino1313114424572
1HiemischMatthias1385100223873
5HoffmannAlbrecht937129222294
16WillerLothar854110519595
6HinkfothHorst124371519586
13KraußRaimond113979319327
7BlechschmidtAchim71198716988
10GospodinowChristof103562616619
12MeinelGottfried660777143710
11GlaßWerner1112245135711
2SchmidtPatrick1761181135712
3KaiserBernd993193118613
4WohlrabSven909141105014
9GospodinowRoy13549362815
15SchweigChristian572057216
03.05.2024Weiberzorn
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
1HiemischMatthias1400163430341
2SchmidtPatrick1055163826932
3GospodinowRoy175791726743
4HinkfothHorst1175108222574
5KaiserBernd128095522355
6HöckerDetlef760109918596
7PapenfussHans680117518557
8StrobelWalter98681217988
9WillerLothar89186817599
10GospodinowChristof764716148010
11SchedewyWolfgang644524116811
12MeinelGottfried559552111112
13KrauseBernd785316110113
14WohlrabSven74022996914
15RichterKlaus19976296115
19.04.2024Vogtlandarena
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
12GospodinowRoy1596138529811
6HinkfothHorst1066148825542
10WohlrabSven1407108124883
9HerrmannWolfgang140396023634
4SchmidtPatrick667151821855
17HiemischMatthias1058100520636
13KaiserBernd798120119997
14GospodinowChristof693119418878
2HöckerDetlef105979818579
5SchedewyWolfgang1032736176810
16HoffmannAlbrecht6221142176411
11TrautzschTino1023600162312
1MeinelGottfried600820142013
3PapenfussHans706682138814
7RanftDirk122680130615
8BlechschmidtAchim572686125816
15WohlrabThorsten-6580874317
05.04.2024Weiberzorn
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
4SchmidtPatrick1127143725641
7BurkhardtAndreas999113621352
11KrauseBernd978107320513
18SchweigChristian111590020154
13HorlbeckFrank122577620015
8HinkfothHorst741120819496
15GlaßWerner529137419037
14ErnstMichael671120518768
5PohleKarsten150635218589
1HiemischMatthias6271220184710
6GierschickRoland7921004179611
3PapenfussHans815935175012
16RichterKlaus890708159813
2KaiserBernd372992136414
17HorlbeckMax842506134815
19GospodinowRoy613719133216
12WohlrabSven604499110317
10KraußRaimond367716108318
9BlechschmidtAchim33665999519
Sieger Gründonnerstag, 28.03.24, vlnr.: Patrick Schmidt (3), Matthias Hiemisch (1), Tino Trautzsch (2), Oberbürgermeisterin Judith Sandner
28.03.2024Walfisch
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
1HiemischMatthias1812163834501
16TrautzschTino1426170031262
15SchmidtPatrick1215146826833
20HinkfothHorst118495021344
17BlechschmidtAchim150553520405
11KöglerDietmar885112120066
7GospodinowRoy111883519537
12RichterKlaus529134418738
3HerrmannWolfgang657120418619
2HöckerDetlef976791176710
14KrügerRoland1077618169511
25HoffmannAlbrecht934737167112
4SchlosserFrank674987166113
9KrauseBernd1342284162614
5RankKlaus797828162515
8GospodinowChristof1000617161716
18VolkeRichard809719152817
21PapenfussHans531986151718
19ÖhringDietmar666678134419
13HeineRemo130826133420
22WillerLothar326929125521
10KaiserBernd426786121222
24GlaßWerner501533103423
23MeinelGottfried35260595724
6MartinChristian747 74725
22.03.2024Arena
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
6HiemischMatthias1063152625891
2GospodinowRoy153371022432
5SchmidtPatrick990116721573
4KrauseBernd1017103620534
7HerrmannWolfgang876102018965
3GospodinowChristof103281118436
9WohlrabSven77597417497
8HinkfothHorst88880516938
11HöckerDetlef68387515589
12SchedewyWolfgang528964149210
10MeinelGottfried688707139511
1BlechschmidtAchim132954108612
13KaiserBernd425618104313
08.03.2024Weiberzorn
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
8TrautzschTino1170168028501
16BlechschmidtAchim1143165627992
12HiemischMatthias753167024233
6GospodinowRoy1220102622464
17HinkfothHorst924124421685
4HoffmannIna965102519906
2KrauseBernd806117019767
5HöckerDetlef671119618678
11SchmidtPatrick114364317869
10GlaßWerner988792178010
3RichterKlaus1222546176811
14PapenfussHans793720151312
1KrausRaimund1008493150113
15HerrmannWolfgang566725129114
13WohlrabSven969234120315
9KaiserBernd831344117516
7GospodinowChristof717-7164617
23.02.2024 Aschbergschanze – Vogtlandarena
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
4HinkfothHorst1064156926331
13KrauseBernd156190424652
3SchedewyWolfgang114795120983
2WillerLothar104982218714
7SchmidtPatrick93386017935
11KaiserBernd634115217866
1HiemischMatthias115562117767
5RichterKlaus100972017298
9KrausRaimond71297016829
10PapenfußHans694983167710
6HöckerDetlef939479141811
8BlechschmidtJoachim801350115112
12SchlosserFrank363710107313
09.02.2024Weiberzorn
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
1SchmidtPatrick1723132030431
5GospodinowRoy1121155926802
18Horbeck Frank970130022703
6RichterKlaus1236101622524
16WillerLothar863117020335
9HöckerDetlef123476720016
8BlechschmidtAchim141844218607
4GospodinowChristof512128217948
15HiemischMatthias779101317929
11WohlrabSven6851098178310
14SchedewyWolfgang1028725175311
13MeinelGottfried1024606163012
7HoffmannIna5401072161213
10WohlrabTorsten600823142314
12GlaßWerner740548128815
2KrausRaimund575548112316
3KrauseBernd11366077317
17ErnstMichael813-6275118
26.01.2024 Aschbergschanze – Vogtlandarena
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
9GospodinowRoy154795024971
1SchmidtPatrick1380111024902
12HinkfothHorst1267107823453
5KrauseBernd1072106721394
6WohlrabSven899108419835
7KraußRaimund893103219256
3SchedewyWolfgang100876117697
11KaiserBernd85490117558
2BlechschmidtAchim117642616029
10HerrmannWolfgang864729159310
4HiemischMatthias1282282156411
8HöckerDetlef19860480212
13PapenfussHans-35165230113
12.01.2024Weiberzorn
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
GospodinowRoy1708 17081
SchmidtPatrick1453 14532
HinkfothHorst1407 14073
BrandtMathias1229 12294
HiemischMatthias1177 11775
GlaßWerner1011 10116
GospodinowChristof938 9387
BehrendtRoberto904 9048
SchedewyWolfgang630 6309
MeinelGottfried628 62810
HöckerDetlef626 62611
HerrmannWolfgang537 53712
KaiserBernd367 36713
PapenfußHans309 30914
WohlrabSven265 26515
SchusterUwe50 5016
„Vereinsmeister“ 202331.12.202357
Wertgs.-Durchschn.
Wert.-PunktePlatzPunkte jeRang
NameVornameSeriengesamt Wertgsliste. 
SchmidtPatrick1523.84911.5901
GospodinowChristof1520.54521.3702
HiemischMatthias 1520.50631.3673
GospodinowRoy 1520.37541.3584
HöckerDetlef 1519.57351.3055
KaiserBernd1518.92061.2616
PapenfußHans1518.73771.2497
SchedewyWolfgang1518.70281.2478
HerrmannWolfgang1517.31291.1549
SchlosserFrank1517.192101.14610
GlaßWerner1516.686111.11211
MeinelGottfried 1516.674121.11212
PohleKarsten1212.113131.00914
HoffmannIna1010.617141.06213

30.12.2023Preis-Skat im „Walfisch“ Zwota
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
37WeißenfeldWolfgang1.6631.1822.8451
43KrauseBernd1.3091.3472.6562
20ZimmermannPia1.4121.1832.5953
33LeuchtUwe1.4829372.4194
32PucklitschHarald1.1041.2592.3635
36TrautzschTino1.1891.0932.2826
27FelgenträgerBurghard9691.2602.2297
10RüggebergSteffen9291.2752.2048
34SchulzHeiko7451.4362.1819
2KaiserBernd1.0271.1482.17510
6Martin Christian9161.2272.14311
1HöckerDetlef1.4616522.11312
41ReißmannVolker1.0161.0722.08813
3GospodinowChristof8231.2592.08214
29WillerLohtar1.1309312.06115
26SchneiderErhard7381.3132.05116
11HerrmannWolfgang1.0291.0092.03817
45ZimmermannReiner7781.2272.00518
40ZeitzerMahtias6341.3441.97819
4GospodinowRoy1.1188301.94820
16HinkfothHorst9859171.90221
31MeinelGotfried1.0428371.87922
19HübschmannSimone5741.2931.86723
44DöllingRoland8539721.82524
12KöhlerMartin1.0147681.78225
25SchneiderHelmut7569831.73926
21SchönigerPascal8448611.70527
8SchneiderBernd1.0376561.69328
39GrimmPetra8248671.69129
13In der RiedenJohn7469341.68030
22TeubertMirko1.0296141.64331
38GierschickRoland9486951.64332
17BlechschmidtJoachim8068321.63833
15CarougeRene6988901.58834
7HeckelKnut1.0324861.51835
18PohleKarsten9165671.48336
24RichterKlaus4769131.38937
23VogelMarcel1.2461201.36638
14GustGöran4808801.36039
30PapenfussHans6965101.20640
35SchlosserFrank4996381.13741
9WohlrabSven3268051.13142
28GlaßWerner8412801.12143
42SchweigChristian63035298244
5SchmidtPatrick46650797345
15.12.2023Preis-Skat im „Weiberzorn“ Schöneck
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
19HinkfothHorst1608145730651
8PapenfussHans1023190529282
12WohlrabSven784152523093
2SchedewyWolfgang1133116122944
5SchmidtPatrick1106115722635
3ErnstMichael112993420636
17KaiserBernd494149919937
13GospodinowChristof716117718938
11KraußRaimund790108618769
4HiemischMatthias1121719184010
6GlaßWerner1100680178011
7TrautzschTino981748172912
10HöckerDetlef904758166213
16KrauseBernd5691065163414
9WohlrabTorsten886638152415
14MeinelGottfried709694140316
1GospodinowRoy1151212136317
18BlechschmidtJoachim501231128118
15Horlbeck Frank672342101419
01.12.2023Preis-Skat im „Weiberzorn“ Schöneck
lfd. Nr.PlatzNameVorname1. Serie2. SerieGesamt
 
13.1HinkfothHorst1.2201.4132.633
6.2KrauseBernd8081.4402.248
12.3GospodinowChristof6221.5542.176
7.4HiemischMatthias8901.2822.172
1.5RichterKlaus1.2359212.156
9.6GospodinowRoy1.2138512.064
8.7KaiserBernd8199971.816
5.8KraußRaimond8159151.730
3.9MeinelGottfried6581.0441.702
11.10GlaßWerner6399961.635
4.11SchmidtPatrick8645301.394
10.12HöckerDetlef9122871.199
2.13PapenfußHans4066491.055
22.11.2023Preis-Skat Gasthof „Zum Walfisch“ Zwota
lfd. Nr.PlatzNameVorname1. Serie2. SerieGesamt
 
2.1SchmidtPatrick1.4831.2362.719
21.2GlaßWerner9401.4992.439
10.3KrauseBernd1.4031.0132.416
7.4BuschRoland1.0391.3572.396
15.5ReißmannVolker7581.3622.120
8.6BonneschkyJens9421.1132.055
12.7MeinelGottfried1.0719342.005
13.8ZeitzerMatthias9079741.881
22.9SchweigChristian7441.1131.857
18.10SchedewyWolfgang1.2436011.844
17.11HöckerDetlef7231.0431.766
14.12GrimmPetra9447931.737
6.13WillerLothar8747541.628
4.14HiemischMatthias5169451.461
20.15RichterKlaus4521.0081.460
3.16KaiserBernd6157761.391
16.17StrobelWalter7256381.363
19.18TrautzschTino1.1352181.353
9.19GierschickRoland4878141.301
5.20PapenfußHans1.228-501.178
11.21KraußRaimond8123441.156
1.22ZuberThomas-1061.1511.045
17.11.2023Preis-Skat in der Vogtlandarena Klingenthal
 
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
8HiemischMatthias1568102925971
10BlechschmidtJoachim948160025482
9HöckerDetlef1128136824963
11HinkfothHorst145487323274
3SchedewyWolfgang144973621855
14KemnitzJürgen141465020646
6TrautzschTino118881620047
5GospodinowChristof708118918978
13PapenfussHans64879414429
12KrauseBernd775660143510
2KaiserBernd735578131311
4GospodinowRoy392890128212
1ZuberThomas293892118513
7WohlrabSven275737101214
20.10.2023Preis-Skat im „Weiberzorn“ Schöneck
lfd. Nr.PlatzNameVorname1. Serie2. SerieGesamt
 
15.1KrauseBernd1.1381.7382.876
10.2HinkfothHorst1.2611.2532.514
4.3HerrmannWolfgang9331.5362.469
11.4BlechschmidtJoachim1.2989662.264
19.5SchweigChristian1.3189422.260
6.6HoffmannIna9691.2382.207
5.7SchmidtPatrick6381.5372.175
3.8GospodinowChristof1.1219122.033
12.9HöckerDetlef1.0519532.004
13.10SchlosserFrank3011.6131.914
2.11GlaßWerner1.3015971.898
9.12PapenfußHans1.0617961.857
7.13RichterKlaus1.0547091.763
17.14LehmannFalko9617321.693
16.15WillerLothar1.0834301.513
18.16HorlbeckFrank7217141.435
14.17RuttmannKarl-Heinz5587251.283
8.18WohlrabSven115683798
1.19MeinelGottfried69017707
06.10.2023Preis-Skat im Sportlerheim Schöneck
NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
WillerLothar1.8769182.7941
RothJürgen1.4171.2072.6242
KaiserBernd1.0311.1182.1493
HoffmannIna1.5505942.1444
PohleKarsten1.1659182.0835
KrauseBernd1.0011.0622.0636
GospodinowRoy1.1059432.0487
GospodinowChristof7461.2421.9888
HiemischMatthias8379461.7839
HerrmannWolfgang7649151.67910
GierschickRoland8717621.63311
HöckerDetlef8876821.56912
WargHelmut7727931.56513
HinkfothHorst19773893514
WohlrabSven11679691215
22.09.2023Preis-Skat im „Weiberzorn“ Schöneck
NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
GospodinowRoy1.4659832.4481
HinkfothHorst1.0941.3522.4462
PucklitzschHarald1.5588772.4353
KrauseBernd1.0751.2672.3424
RothJürgen1.0001.3172.3175
HiemischMatthias1.1441.0592.2036
SchweigChristian1.7434182.1617
PapenfussHans9531.1992.1528
LeuchtUwe1.0461.0872.1339
GospodinowChristof1.2318282.05910
SchlosserFrank9001.0041.90411
WohlrabSven8781.0091.88712
LehmannFalko6311.2441.87513
KraußRaimond7101.0511.76114
BlechschmidtJoachim1.0407031.74315
HöckerDetlef5311.1201.65116
WillerLothar3621.2511.61317
RuttmannKarl-Heinz3161.2961.61218
WargHelmut5999891.58819
MeinelGottfried8956401.53520
GierschickRoland1.2092801.48921
GlaßWerner8014721.27322
KaiserBernd4987661.26423
RichterKlaus60717077724
08.09.2023Kirmes-Preis-Skat im „Weiberzorn“ Schöneck
NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
StrobelWalter1.3971.3042.7011
KrauseBernd1.1101.5882.6982
HiemischMatthias1.3791.0642.4433
GierschickRoland9741.2482.2224
MeinelGottfried1.1239302.0535
KaiserBernd1.2088292.0376
GlaßWerner1.2837452.0287
GospodinowRoy1.2267872.0138
GospodinowChristof7351.1841.9199
RichterKlaus8549551.80910
KraußRaimond3861.3901.77611
RuttmannKarl-Heinz4811.2501.73112
KemnitzJürgen1.0445641.60813
HerrmannWolfgang7718341.60514
WillerLothar9046311.53515
BlechschmidtJoachim6387471.38516
SchedewyWolfgang1.0433321.37517
HöckerDetlef18973592418
PapenfussHans67623891419
WohlrabSven64711676320
HorlbeckFrank14646961521
25.08.2023Preis-Skat in der Vogtlandarena Klingenthal
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
10BlechschmidtJoachim126814962.7641
7RichterKlaus117010342.2042
6PapenfussHans11319802.1113
2KaiserBernd57815172.0954
3WillerLothar99210082.0005
11SchlosserFrank87010911.9616
4KrauseBernd6579741.6317
9HerrmannWolfgang8098131.6228
1HöckerDetlef9185351.4539
5MeinelGottfried10163171.33310
8SchedewyWolfgang23453276611
19.08.2023Kirmes-Preis-Skat im Festzelt Brunndöbra
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
SchmidtPatrick2.1071.3413.4481
SchlosserFrank1.0761.0822.1582
WohlrabSven1.1131.0352.1483
GünnelMattias1.0671.0532.1204
KrauseBernd6041.4452.0495
BurkhardtAndreas1.0698131.8826
HöckerDetlef8999041.8037
HerrmannWolfgang8208571.6778
TrautzschTino5379891.5269
PapenfussHans3041.1711.47510
MeinelGottfried1.0953711.46611
WillerLothar8765761.45212
WohlrabTorsten5217951.31613
11.08.2023Preis-Skat in der Vogtlandarena Klingenthal
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
GospodinowChristof86520952.9601
HiemischMatthias113312942.4272
RichterKlaus14719442.4153
SchmidtPatrick129810952.3934
SchedewyWolfgang108210012.0835
KrauseBernd44615311.9776
HerrmannWolfgang12646941.9587
PapenfussHans9137961.7098
SchlosserFrank11894511.6409
HöckerDetlef9414201.36110
KaiserBernd5238121.33511
GospodinowRoy6404641.10412
MeinelGottfried3277121.03913
WillerLothar61914976814
05.08.2023Kirmes-Preis-Skat im Festzelt Zwota
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
SchedewyWolfgang1.3321.4502.7821
GünnelMattias1.6969552.6512
GospodinowRoy1.0771.4542.5313
PohleKarsten1.1311.1602.2914
RittinghausKarsten1.2439802.2235
RöderLutz8691.2872.1566
SchmidtPatrick8881.2632.1517
HiemischMatthias7221.3232.0458
BonneschkyJens1.2387832.0219
PapenfussHans8871.1031.99010
KemnitzJürgen8691.1111.98011
SchlosserFrank6801.2251.90512
HöckerDetlef9359001.83513
KrauseBernd7311.0081.73914
GierschickRoland1.0955461.64115
MeiselMatti4971.1061.60316
MeinelGottfried1.0684371.50517
GospodinowChristof7736901.46318
WillerLothar6128121.42419
GüntherTorsten1.0693441.41320
BöttcherKlaus7845471.33121
ZeitzerMatthias7114961.20722
TrautzschTino1629491.11123
BurkhardtAndreas14581395824
28.07.2023Preis-Skat in der Vogtlandarena Klingenthal
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
GospodinowRoy1.1361.4272.5631
GospodinowChristof1.1741.3362.5102
SchlosserFrank1.1881.1522.3403
TrautzschTino7321.3812.1134
HiemischMatthias1.0221.0382.0605
HoffmannIna8581.1542.0126
HöckerDetlef1.1997341.9337
SchedewyWolfgang1.0268591.8858
RichterKlaus8659661.8319
SchmidtPatrick9907801.77010
PohleKarsten6201.1001.72011
MeinelGottfried1.1085171.62512
PapenfussHans1.1873011.48813
BlechschmidtJoachim6987331.43114
WohlrabSven-4975670715
14.07.2023Preis-Skat in der Vogtlandarena Klingenthal
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
6SchmidtPatrick1.1641.1762.3401
3HöckerDetlef1.5107722.2822
10KrauseBernd4801.6232.1033
5SchedewyWolfgang8001.2772.0774
2GospodinowChristof1.0419932.0345
11PapenfussHans1.1788312.0096
15HiemischMatthias9491.0281.9777
4KaiserBernd9149381.8528
7TrautzschTino7209771.6979
14MeinelGottfried7499381.68710
8SchlosserFrank5441.0941.63811
13WillerLothar8078001.60712
16HinkfothHorst7088901.59813
12KraußRaimond8147041.51814
9BlechschmidtJoachim39654093615
1GospodinowRoy35247182316
30.06.2023Preis-Skat in der Vogtlandarena Klingenthal
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
HöckerDetlef1.3841.5172.9011
WillerLothar1.3799712.3502
SchedewyWolfgang9501.1042.0543
GospodinowRoy1.2396511.8904
HiemischMatthias9498401.7895
WargHelmut1.1675721.7396
TrautzschTino7618651.6267
WohlrabSven4381.1581.5968
KaiserBernd1.0684821.5509
GospodinowChristof4481.0301.47810
PapenfussHans7796411.42011
RichterKlaus8675001.36712
MeinelGottfried3266981.02413
16.06.2023Preis-Skat im „Weiberzorn“ Schöneck
Nr.NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
15KrauseBernd1.2931.2192.5121
8RuttmannKarl-Heinz1.0481.2802.3282
4HiemischMatthias1.0541.1262.1803
10WillerLothar1.2419202.1614
14MeinelGottfried1.0808961.9765
3KaiserBernd1.2417151.9566
9RichterKlaus1.1307721.9027
2GospodinowChristof1.0927821.8748
5HerrmannWolfgang6501.2231.8739
11HorlbeckFrank9318161.74710
7HöckerDetlef1281.5511.67911
12ErnstMichael9686391.60712
13GlaßWerner9772881.26513
1GospodinowRoy6125781.19014
6SchlosserFrank8303271.15715
02.06.2023Preis-Skat im „Weiberzorn“ Schöneck
NameVornameSerie 1Serie 2GesamtPlatz
SchmidtPatrick1.2201.8493.0691
GospodinowRoy1.6421.2662.9082
HiemischMatthias1.2851.0542.3393
GospodinowChristof1.1131.2192.3324
SchedewyWolfgang1.3319292.2605
KaiserBernd1.1591.0232.1826
LehmannFalko1.4056792.0847
WillerLothar1.1218771.9988
RuttmannKarl-Heinz7491.1501.8999
RainholdWolfgang5191.2401.75910
KrauseBernd6431.0251.66811
RichterKlaus7348261.56012
SchweigChristian9136351.54813
PapenfussHans1.1932541.44714
MeinelGottfried5868031.38915
HöckerDetlef981.1301.22816
WohlrabSven4896421.13117
HerrmannWolfgang30330460718
v.l.n.r.: Herrmann, Wolfgang, Sieger Himmelfahrtsturnier / Uhlisch, Reiner, Vorsitzender der VG Zwickau
Verbandsgruppe Zwickau 
Himmelfahrtsturnier am 18.05.2023 in Zwota
PlatzName, VornameVerein1. Serie2. SerieGesamt
1Herrmann, WolfgangVogtlandwenzel Zwota1.0311.5362.567
2Marek, Mario1. Zwickauer SSC Grand ouvert1.1161.4472.563
3Reiher, Jürgen1. Zwickauer SSC Grand ouvert1.2751.1922.467
4Bonneschky, JensEubabrunn1.3201.0702.390
5Walther, SiegfriedSkatpiraten Crimmitschau1.3259882.313
6Gospodinow, RoyVogtlandwenzel Zwota1.1701.1232.293
7Linke, HenriTeichdorfer Wölfe1.2261.0622.288
8Glaß, WernerVogtlandwenzel Zwota7421.4252.167
9Wittmann, MatthiasBad Steben9101.2302.140
10Pränzkow, Peter1. Zwickauer SSC Grand ouvert1.1719202.091
11Hiemisch, MatthiasVogtlandwenzel Zwota1.0661.0162.082
12Schneider, ErhardOelsnitz7771.2962.073
13Kunzewitz, Marcel1. Zwickauer SSC Grand ouvert1.1967801.976
14Strobel, WalterOelsnitz9869881.974
15Zimmermann, ReinerLengenfeld8931.0611.954
16Homilius, Hans-JürgenSC Könige vom Schwarzwassertal1.0998521.951
17Weigel, JürgenBad Steben9939561.949
18Nebe, Hans-Peter1. Zwickauer SSC Grand ouvert9041.0441.948
19Hoffmann, ManfredSchöneck5861.3571.943
20Böttcher, KlausSC Stützengrün1.1218031.924
21Trautsch, TinoZwota9599351.894
22Roger,, Jürgen1. Zwickauer SSC Grand ouvert1.3395411.880
23Mahlis, HaraldBayreuth1.0377771.814
24Förster, Sebastian1. Zwickauer SSC Grand ouvert1.0087911.799
25Breibauer, TiloEbersbrunner Löwen1.0197591.778
26Zimmer, Erik1. Zwickauer SSC Grand ouvert1.0277431.770
27Grimm, PetraBöse Buben Auersberg8918291.720
28Becher, Mike1. Zwickauer SSC Grand ouvert1.0766391.715
29Bretschneider, GerdSchneeberger SSG Goldene Höhe1.0916061.697
30Gierschick, RolandOelsnitz1.1015461.647
31Eibisch, DetlefBöse Buben Auersberg6459771.622
32Hösel, MarioZwickau8437691.612
33Gospodinow, ChristofVogtlandwenzel Zwota8627311.593
34Schmidt, PatrickVogtlandwenzel Zwota1.0964861.582
35Zeitzer, MatthiasSC Stützengrün9146341.548
36Kießling, WernerGreiz7187801.498
37Obermeit, UweEbersbrunner Löwen2621.1801.442
38Leupold, PeterBad Steben4898981.387
39Röder, Lutz1. Zwickauer SSC Grand ouvert9494311.380
40Martin, ChristianEbersbrunner Löwen6576881.345
41Papenfuß, HansVogtlandwenzel Zwota7704931.263
42Lindner, UlrichFiS Zwickau2949561.250
43In der Rieden, JohnLugau7724441.216
44Uhlisch, ReinerSchneeberger SSG Goldene Höhe6715341.205
45Schweig, ChristianOelsnitz5126581.170
46Meinel, GottfriedSchöneck2058051.010